"

ОНФ и Молодые парламентарии Махачкалы договорились о сотрудничестве

Фото:
1815
2 минуты
Общероссийский народный фронт в РД и Молодые парламентарии Махачкалы договорились о сотрудничестве, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ.

Решение о сотрудничестве было принято на заседании Президиума Молодежного парламента при Махачкалинском городском Собрании, состоявшемся 24 марта.

Председатель комиссии МП по экономическим вопросам, развитию малого и среднего бизнеса, промышленности и АПК Муслим Муслимов рассказал, в каких формах будет осуществляться взаимодействие с Региональным отделением ОНФ.

«У нас достаточно много депутатов, которые уже являются общественными экспертами ОНФ по различным вопросам. Мы принимали участие в круглых столах, конференциях, проводившихся Региональным отделением Фронта по итогам мониторинга выполнения майских указов и поручений Президента РФ Владимира Путина в Республике Дагестан в прошлом году.

Депутаты парламента принимают активное участие в реализации антикоррупционного проекта Народного фронта “За честные закупки” и участвовали в работе Всероссийской конференции Народного фронта “Госзаказ” в Москве, в феврале этого года», – отметил Муслим Муслимов.

Руководитель Регионального исполкома ОНФ Джамалудин Шигабудинов поприветствовал членов Президиума и отметил важность укрепления сотрудничества регионального отделения Фронта с молодежным парламентом, подробно остановился на целях и задачах совместной деятельности.
        
«Уже накоплен положительный опыт сотрудничества дагестанских фронтовиков с молодыми депутатами города Махачкалы, но важно придать этой работе более системный, целенаправленный характер.

Среди молодых парламентариев города и молодежных организаций республики много активных и неравнодушных молодых людей, которые желают внести свой вклад в развитие республики, содействовать защите прав и свободы граждан, работать на созидание. Мы будем с ними обязательно сотрудничать», – подчеркнул Джамалудин Шигабудинов.                             

Новости раздела