"

Омбудсмен Башир Магомедов заложил камень будущего сквера дагестанского предпринимателя

Фото:
2721
1 минута
В субботу, 19 июля, аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД принял участие в общегородском субботнике, в ходе которого Башир Магомедов заложил камень будущего сквера дагестанского предпринимателя, сообщили РИА «Дагестан» в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан.

«Сквер будет расположен в Махачкале по адресу Акушинского, 15/б, у здания аппарата Уполномоченного. Сквер дагестанского предпринимателя должен символизировать скрепы дагестанской экономики. В благоустроенном для отдыха месте предприниматели могут собираться за чашкой чая и обсуждать текущие вопросы бизнеса, делиться новостями в мире экономики, выступать с идеями в области развития предпринимательства», – отметил источник.

В аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей подчеркнули, что дагестанский бизнес-омбудсмен Башир Магомедов является сторонником придания устойчивого, законного положения институту предпринимательства  как важнейшему скрепу государственной экономики и социальной справедливости.

Новости раздела