"

Объявлен конкурс по отбору кандидатов в члены Открытого молодежного правительства Дагестана

Фото:
2570
1 минута
В соответствии с Указом Президента Дагестана от 10.07.2013 года №202 объявлен смотр-конкурс по отбору кандидатов в члены Открытого молодежного правительства республики, сообщает пресс-служба ОМП.

Смотр отраслевых проектов проводится в целях формирования состава ОМП путем отбора талантливых, активных молодых граждан, обладающих лидерским потенциалом и системным видением развития профильной отрасли.

В мероприятии могут принять участие граждане от 16 до 32 лет. Участники молодежной стратегической сессии «За будущее Дагестана» и лица, прошедшие школу проектных менеджеров, могут войти в состав жюри смотра проектов ОМП.

Для участия в мероприятии необходимо предоставить в комитет по делам молодежи Республики Дагестан (кабинет №4) и обязательно продублировать на электронную почту dagmol@rambler.ru следующие документы: личное заявление в письменной форме, заполненная и подписанная анкета по установленной форме, опросный лист, проект инициативной группы. С образцами документов можно ознакомиться на сайте комитета по делам молодежи РД.

Срок приема документов продлится до 21 ноября текущего года. Смотр-конкурс с  кандидатами в члены ОМП состоится в период с 22 по 25 ноября текущего года.

Новости раздела