"

Объявлен набор трудовых отрядов в Краснодарский край и Воронежскую область

Фото:
1006
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 июля – РИА «Дагестан». Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД объявил о срочном наборе желающих заработать на летний период в Краснодарском крае и Воронежской области.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Центра, данная инициатива – часть планомерной работы Минтруда РД по временному трудоустройству населения на предприятиях Агропромышленного комплекса за пределами региона.

В Краснодарской винодельческой отрасли возникла критическая ситуация с нехваткой рабочих рук. Так, на АПК требуются рабочие от 16 до 50 лет для сбора урожая и обработки виноградников.

Работникам гарантировано бесплатное жилье, трехразовое питание и зарплата от 1000 до 2000 рублей и выше в день. Кроме того, оплату проезда в сторону Краснодарского края работодатель возмещает в полной стоимости проезда. График работы – шесть рабочих восьмичасовых дней в неделю и 1 выходной.

Для оформления на работу необходимо предоставить копии Паспорта, ИНН, СНИЛС и полиса медицинского страхования.

Также Центр «Успех» объявляет срочный набор в сельскохозяйственные отряды по сбору урожая яблок в Воронежской области.

Работодатель обеспечивает работников бесплатным жильем и питанием. Зарплата – 1000 рублей за восьмичасовой рабочий день при шестидневной рабочей неделе.

Перечень документов для оформления: копия Паспорта, ИНН, СНИЛС, полиса медицинского страхования и снимок флюорографии.

Желающим трудоустроиться обращаться в Республиканский молодежный центр занятости «Успех» по адресу город Махачкала, ул. Абубакарова 117, или по телефону: +7(909) 478 01 48 – Магомед Абдуллаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела