"

Объявлен конкурс в рамках проведения Дней Москвы в Дагестане

Фото:
1880
1 минута
Объявлен конкурс в рамках проведения Дней Москвы в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в Министерстве по национальной политике республики.

Онлайн-конкурс «Моя любимая Москва» в рамках проведения Дней Москвы в регионах Российской Федерации в 2015 году учрежден Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы с целью популяризации внутреннего туризма и формирования благоприятного имиджа города.

Конкурс проводится в первый раз и стартовал 9 сентября. В первом потоке участниками конкурса смогут стать 5 регионов Российской Федерации: Камчатский край, Республика Дагестан, Республика Татарстан, Волгоградская область, Пензенская область.

Начало конкурса для Дагестана – 13 сентября, конец подачи заявок – 28 сентября.

В перечень категорий конкурса входят: Великая Москва (необходимо прислать в электронном варианте свой рисунок, приуроченный к любому историческому событию или месту города Москвы); #ДниМосквы (сделай яркую и креативную фотографию с хэштегом #ДниМосквы, размести ее на нашем сайте и поделись фотографией у себя на страницах в социальных сетях); московские истории (ответь на вопросы викторины, прояви свои знания в истории столицы и всей страны в целом); стихи о Москве; конкурс для СМИ (сделать информационный продукт – анонс нашего конкурса, разместить ссылку на него или прикрепить документом).

Призовой фонд конкурса – 15 путевок в Москву на двоих. Подробности можно найти по адресу: www.днимосквы.рф.

Все участники онлайн-конкурса «Моя любимая Москва» в рамках проведения Дней Москвы в регионах Российской Федерации в 2015 году получат электронные сертификаты, подтверждающие их участие в данном мероприятии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела