"

Объявлен конкурс на лучшего госслужащего

Фото:
1797
1 минута
Высшая школа государственного администрирования им. М. Ломоносова  объявляет конкурс «Во благо Отечества», цель которого – выявить наиболее перспективных профессионалов, работающих на государственной службе, и обеспечить им лучшее профильное образование в стране.

Основными задачами конкурса, который проходит с 1 апреля по 12 июля 2014 года, являются формирование положительного имиджа государственной службы, поддержка выпускников вузов, имеющих лидерские качества, стремящихся к  профессиональной и личностной самореализации и желающих получить образование для работы на госслужбе, поддержка руководителей и специалистов государственного сектора, имеющих высшее образование и опыт успешной работы на госслужбе или в государственной компании.

Финансовое обеспечение конкурса осуществляется на средства Фонда поддержки социальных инноваций «Вольное дело».

Победители конкурса, получившие гранты на обучение в ВШГА МГУ «Государственное администрирование», приобретут в ходе учебы глубокие знания и практические навыки в области  государственного администрирования, экономики, права, необходимые для профессиональной карьеры в органах государственной власти федерального и регионального уровня, государственных и муниципальных учреждениях и организациях государственно-частного партнерства.

Результаты конкурса «Во благо Отечества», проведенного ВШГА МГУ в 2009-2013 годах, показали высокий уровень заинтересованности органов власти всех уровней.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте ВШГА МГУ www.anspa.ru. Заявки на участие в конкурсе принимаются на интернет-сайте конкурса или по адресу konkurs@mail.ansna.ru, телефон: (495) 510-52-05, факс: (495) 510-52-32.

Новости раздела