"

Общественная палата Дагестана приступила к формированию нового состава

Фото:
2193
1 минута
Общественная палата Дагестана приступила к формированию нового состава. В связи с этим обращает внимание структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений, республиканских и местных общественных объединений на то, что заявки о включении своих представителей в состав Общественной палаты должны быть направлены до 10 июня 2015 года.

Заявления должны быть оформлены решениями руководящих коллегиальных органов соответствующих объединений (протокол собрания организации о выдвижении ее представителя в качестве кандидата в члены Общественной палаты Республики Дагестан). К нему прилагаются письменное согласие самого кандидата о его включении в члены Общественной палаты Республики Дагестан, информация о деятельности общественного объединения, а также сведения о кандидате. С образцами документов можно ознакомиться на сайте ОП РД (www.opdag.ru).

Документы принимаются по адресу: город Махачкала, площадь Ленина, 2, «Дом дружбы», Общественная палата РД. Телефон для справок 78-08-41 (43), e-mail: opdag@mail.ru.

Новости раздела