"

Общественная палата Дагестана объявила конкурс «Народный журналист»

Фото:
817
1 минута
Общественной палатой Дагестана учреждены премии за лучшее освещение в СМИ деятельности институтов гражданского общества. Конкурс «Народный журналист» проводится в целях совершенствования взаимодействия СМИ, общественных объединений и государственных структур, введения в практику принципа социального партнерства и взаимной ответственности, а также развития сотрудничества общественных организаций для решения социально-экономических проблем.

Премии присуждаются работникам средств массовой информации, а также нештатным авторам за опубликованные в печати, переданные по телевидению и радио за период с 1 декабря 2016 года по 1 декабря 2017 года статьи, интервью, репортажи, очерки и другие журналистские материалы. Главная тема публикаций – деятельность институтов гражданского общества по реализации социально значимых проектов и гражданских инициатив, способствующих повышению качества жизни населения.

Материалы конкурсных произведений направляются в Общественную палату Дагестана по адресу: город Махачкала, площадь Ленина, 2, Дом Дружбы до 20 декабря. Материалы на национальных языках должны сопровождаться кратким изложением содержания на русский язык.

Победителю конкурса присваивается звание лауреата премии Общественной палаты Дагестана, вручается диплом, а также денежное вознаграждение: первое место – 50 тысяч рублей; второе – 30 тысяч рублей; третье – 20 тысяч рублей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела