"

Новогоднюю акцию для особенных детей провел в Махачкале благотворительный фонд «Мой солнечный мир»

Фото:
1905
1 минута
Акцию «Новогодняя сказка-2016» провел 12 декабря в одном из ресторанов Махачкалы благотворительный фонд «Мой солнечный мир» в рамках Всероссийского флешмоба «Не молчи!», сообщили РИА «Дагестан» в общественной организации.

«Веселая и непринужденная атмосфера праздника царила с самого начала мероприятия. Было приятно смотреть на лица улыбающихся родителей и их детей. Детки с большим задором и умением демонстрировали свои таланты: танцевали, пели песни, читали стихи. Но самой главной изюминкой вечера, конечно же, по праву стало выступление детей с ограниченными возможностями. Ведь именно для них создавался этот праздник. Праздник тепла, неравнодушия и большой любви. Поддержать вечер пришли звезды дагестанской эстрады и Дед Мороз со Снегурочкой», – рассказали в фонде.

По словам вице-президента благотворительного фонда «Мой солнечный мир» Амины Шамсутдиновой, который помогает детям с ограниченными возможностями, основной акцент при проведении вечера был сделан на том, что все дети равны: не важно, с ограниченными возможностями ребенок или нет. «Мы хотели сказать всем родителям особенных деток, что они не одни, и если мы все объединимся, будем сильнее. Ведь каждая улыбка наших детей – на вес золота», – отметила она.

Особую признательность организаторы вечера выразили всем небезразличным людям, спонсорам, которые не только приняли участие в новогодней акции, но и оказали моральную и материальную поддержку.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела