"

Некоммерческие объединения СКФО приглашаются на семинар «Социальное проектирование»

Фото:
956
1 минута
Лидеры и специалисты НКО Северо-Кавказского федерального округа приглашаются на семинар «Социальное проектирование», который состоится 11 и 12 марта в Нальчике, в здании Федерации независимых профсоюзов КБР.

На семинаре будут рассмотрены общие вопросы социального проектирования, этапы формирования и структура проекта, постановка проблемы, целей и задач, целевые группы, методы реализации, привлечение ресурсов и другие темы.

Мероприятие проводится Национальным фондом «Молодые лидеры», партнерской организацией в КБР ОО «Точка опоры» при поддержке Института развития некоммерческого сектора Общественной палаты РФ.

Тренинги будет вести директор РОО «Взгляд в будущее», директор Фонда социальных программ «Взгляд в будущее», сертифицированный специалист Йельского Университета (США), международной тренер Сети равного обучения, эксперт-консультант Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Алексей Хмыров.

Для участия в семинаре необходимо прислать анкету-заявку по электронной почте: seminargrant2014@mail.ru с пометкой «Заявка на семинар 11-12 марта». Отбор участников семинаров осуществляется на конкурсной основе. Ввиду ограниченности числа мест заявки на участие рассматриваются в порядке их поступления до исчерпания запланированного количества участников семинара.

Новости раздела