"

Нариман Асваров: «Общение Президента страны напрямую с гражданами стало доброй традицией»

Фото:
1115
1 минута
Общение Президента страны напрямую с гражданами стало доброй традицией. Такая форма обратной связи Президента с населением дает возможность людям, организациям и коллективам объективно оценивать  все происходящее в стране и задавать вопросы по наболевшим проблемам. Без социального опроса визуально можно увидеть, как граждане ждут этого дня. Для одних это получение информации, для других – возможность быть полезным своей стране, для третьих – последняя надежда быть услышанным.

Несмотря на популярность вопросов о Крыме и дальнейших отношениях России и Украины, санкциях США и стран ЕС, надо отметить, что политика заняла третью строчку. На первом месте оказались вопросы социальной политики, а на втором – защиты прав и свобод.

Владимир Путин еще раз продемонстрировал стране и всему миру новую демократическую форму общения с людьми, обозначил позицию России по отношению к Украине в сложившейся внешнеполитической обстановке.

Ему удалось ответить на многие волнующие Запад и мир вопросы по Украинскому кризису, выразить свою позицию и внести ясность.

Конечно, многие хотели услышать ответы на такие вопросы, как проблемы молодых семей, детских пособий, зарплаты, ипотеки, коррупции и т.д. Думаю, что все заданные вопросы не останутся без внимания и решения по ним будут приняты.

Когда Украина, наш ближайший сосед, на грани гражданской войны и политики из стран блока НАТО ищут виноватых в своих просчетах, Россия должна четко и ясно выразить свою позицию, что и прозвучало во многих ответах о внешнеполитической деятельности ведущих стран мира.

Наш Президент – это зрелый политик, отличный дипломат, открытый для диалога на равных условиях. Удачи и успехов ему.

Наша страна – это Великая Единая Россия – гордость наша!
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела