"

МВД: «Госуслуги через интернет можно получить со скидкой в 30%»

Фото:
1633
1 минута
Государственные услуги, оказываемые МВД в электронном виде, с 1 января 2018 года можно получить со скидкой в 30%, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МВД республики.

«С 1 января 2017 года при оплате онлайн госпошлин через портал «www.gosuslugi.ru» предоставляется скидка в размере 30%», – сказал собеседник агентства.

По данным ведомства, на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин по линии МВД по Республике Дагестан для следующих услуг: получение или замена водительского удостоверения; регистрация транспортного средства; получение заграничного паспорта.

«Перечень госуслуг с возможностью оплаты госпошлины через портал со временем будет расширяться.  Чтобы получить скидку, необходимо подать заявление на услугу через портал Госуслуг; дождаться, пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по заявлению в Личном кабинете и перейти к оплате; выбрать безналичный способ для оплаты госпошлины (банковская карта (MasterCard, Visa, Мир); электронный кошелек (Webmoney); мобильный телефон (федеральные операторы)», – пояснили в МВД.

Если условия соблюдены, то вы получите скидку на оплату госпошлины.

Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2019 года.

Обратите внимание – оплатить госпошлину со скидкой можно также через мобильное приложение Госуслуг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела