"

Молодогвардейцы Дагестана провели акцию «Что для тебя счастье?»

Фото:
1394
1 минута
Активисты дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели 20 марта в Махачкале акцию под названием «Что для тебя счастье?».

«В 2012 году ООН провозгласила 20 марта Международным днем счастья. Стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты. Именно чтобы каждый прохожий задумался на мгновение, а что же в его понимании значит быть счастливым активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели на Родопском бульваре в Махачкале акцию под названием «Что для тебя счастье?». Каждому прохожему предлагалось написать на листке бумаги - что для него является счастьем и прикрепить этот листок к общему плакату. Как оказалось практически для большинства граждан принявших участие в акции, счастьем оказались семья,  дети и здоровье. Но встречались очень интересные и не обычные ответы, например, такие как музыка. Прохожие с удовольствием откликались на просьбу ребят написать, что для них является счастьем, а многие были удивлены и не знали, что существует такой праздник», - рассказали об акции в пресс-службе общественной организации.

Как сказал активист ДРО ВОО «МГЕР» Сергей Никитин: «Мы вышли на улицу города, чтобы  напомнить горожанам о том, что каждый человек хочет быть счастливым и как это важно в суете бытовых будней стремиться к полной гармонии и счастью».

Новости раздела