"

Молодогвардейцы Дагестана принимают участие в работе форума «Территория смыслов»

Фото:
1836
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 августа – РИА «Дагестан». Дагестанские молодогвардейцы принимают участие в третьей смене «Политика и сетевые лидеры» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», проходящем в подмосковном Солнечногорске. Об этом корреспонденту информагентства сообщили в пресс-службе организации.

«В этом году форум проходит впервые в офлайн- и онлайн-форматах. В рамках образовательной программы молодые люди обсуждают тренды развития современной молодежной политики в России, технологическое развитие дистанционного образования, цифровую демократию, драйверы обновления политической системы, фейки в международной политике. Также спикеры поднимают вопросы новых вызовов политической реальности», отметил источник.

По словам активистки Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Эйши Джалаевой, «Территория смыслов» – это один из крупнейших образовательных форумов в России, поэтому участие в нем стало ярким событием в жизни молодых людей. «Я уже успела познакомиться со многими ребятами из разных уголков нашей страны и посетить всевозможные полезные интенсивы. Радует и тот факт, что здесь мы получаем возможность встретиться с именитыми экспертами, политологами и представителями законодательной и исполнительной власти. Уверена, что в будущем, все участники используют полученные знания для плодотворной работы», отметила она.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела