"

Молодежный центр занятости «Успех» оказывает содействие в трудоустройстве молодежи на селе

Фото:
1594
1 минута
Молодежный центр занятости «Успех» оказывает содействие в трудоустройстве молодежи на селе, сообщили РИА «Дагестан» в центре.

В четверг, 23 октября, в 12 часов Республиканский молодежный центр занятости «Успех» министерства труда и социального развития РД проведет ярмарку вакансий в селении Каякент Каякентского района. На ней планируется подобрать молодежь для работы в многофункциональном центре Каякентского района. Молодежи района представится возможность пройти конкурсный отбор персонала для открывающегося в селе Каякент  филиала МФЦ РД на 15 вакантных мест.

Конкурс пройдет в 2 этапа. Так, в четверг вся желающая работать в МФЦ РД молодежь сможет оставить заявку-анкету. Второй этап – собеседование – пройдет 6 ноября.

Члены отборочной комиссии оценят претендентов по 5-балльной системе. Будут учтены такие качества, как коммуникабельность, базовые знания оказания государственных услуг, информированность о деятельности многофункциональных центров, а также навыки работы за компьютером. По итогам собеседования будут определены кандидаты, которые приступят к обучению в учебном центре Республиканского МФЦ.

Итогом обучения станет аттестация, в результате которой будет отобран персонал для дальнейшей работы в многофункциональном центре в селении Каякент.

Новости раздела