"

Молодежная волонтерская организация «Благосфера» организует новогодний праздник для 400 детей-сирот

Фото:
2152
1 минута
Молодежная волонтерская организация «Благосфера» организует новогодний праздник «Поверь в сказку» для 400 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве труда и социального развития республики.

Праздник пройдет 25 декабря в одном из залов торжеств Махачкалы. В этот день приедут 400 детей – воспитанников детских домов и интернатов городов Махачкалы, Каспийска, Хасавюрта и Избербаша. Для детей будет организована развлекательная программа с конкурсами, играми, подарками и призами. Также ребят ждет праздничный обед.

Кроме того, инициативу проведения новогоднего праздника поддержали многие звезды дагестанской эстрады, которые примут участие в концертной программе. Помимо праздничной программы и хороводов, детей ждут новогодние подарки и сладости.

Молодежная волонтерская организация «Благосфера» – это молодые люди, которые объединились на неформальной основе благодаря сети Интернет и уже на протяжении четырех лет безвозмездно устраивают благотворительные вечера для детей-сирот и помогают малообеспеченным семьям и детским домам. Новогодний праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, станет главным среди многочисленных мероприятий, проводимых молодежной волонтерской организацией «Благосфера».

Новости раздела