"

Мобильное приложение Meet стало доступно для владельцев iPhone

Фото:
1233
1 минута
Мобильное приложение Meet, созданное резидентами Plug&Play Dagestan Али Абдулмаджидовым и Омаром Минкаиловым, стало доступно для владельцев iPhone, сообщили РИА «Дагестан» в инкубаторе.

«Meet – это приложение, которое не просто позволяет быть в курсе городских мероприятий, оно позволяет каждому пользователю создать событие, пригласить на него своих друзей или регистрироваться на уже созданные мероприятия. Когда подойдет время, приложение уведомит об изменениях или напомнит о том, что интересное тебе событие уже близко. В приложении можно найти информацию как об активных, так и о прошедших мероприятиях.

Пару месяцев назад стартап запустил одноименное приложение для смартфонов на базе Android: с его помощью было организовано уже более сотни мероприятий. Теперь и пользователи iPhone могут пользоваться удобным и бесплатным приложением для организации мероприятий», - отметил источник.

Разработчики собирают обратную связь от пользователей и рады всем, кто организует свои встречи с их помощью. Скачивайте приложение по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/themeet/id824501266?mt=8.

Новости раздела