"

Минюст Дагестана проведет день бесплатной юридической помощи в Каякентском районе

Фото:
2196
1 минута
Министерство юстиции Дагестана 19 августа проведет день бесплатной юридической помощи в здании администрации села Новокаякент Каякентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«В проведении правового консультирования примут участие министр юстиции Дагестана Арсен Гасанов и другие представители министерства, а также работники министерства сельского хозяйства и продовольствия республики, министерства по управлению государственным имуществом Дагестана, Адвокатской палаты, Нотариальной палаты и Общественной палаты РД. За правовым консультированием может обратиться любой житель Каякентского района», – говорится в сообщении.

Консультирование граждан по юридическим вопросам будет проводиться с 14 до 17 часов.

По данным источника, в администрации селения Новокаякент также пройдет совещание под руководством министра юстиции Дагестана Арсена Гасанова по вопросам эффективности использования земель и имущественного комплекса в Каякентском районе.

Всю интересующую информацию по поводу юридической консультации можно получить на сайте министерства юстиции Республики Дагестан: http://www.minustrd.ru.

Новости раздела