"

Минюст Дагестана формирует кадровый резерв для замещения вакантных должностей

Фото:
1407
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 апреля – РИА «Дагестан». Министерство юстиции Дагестана объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского ведомства.

По словам нашего собеседника, участие в нем могут принять граждане России, достигшие 18-летнего возраста, владеющие государственным языком страны и соответствующие квалификационным требованиям.

Среди рекомендуемых специальностей и направлений подготовки наш собеседник, в частности, отметил: «Юриспруденция», «Правоведение», «Государственное и муниципальное управление», «Политология», «Менеджмент», «Экономика», «Финансы и кредит», «Документоведение и архивоведение», «Архитектура и строительство», «Техника и технологии строительства», укрупненные группы направлений подготовки: «Информатика и вычислительная техника», «Компьютерные и информационные науки», «Информационная безопасность» и т. д.

Отметим, что дополнительную информацию можно получить на сайте Минюста Дагестана, перейдя по ссылке: http://minyustrd.ru/news/item/1282.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела