"

Минтруда Дагестана проводит конкурс для социально ориентированных НКО

Фото:
1500
1 минута
Министерство труда и социального развития Республики Дагестан проводит конкурсный отбор среди проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из республиканского бюджета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Республики Дагестан «Социальная поддержка граждан». Организатором выступило министерство труда и социального развития Республики Дагестан.

Субсидии на конкурсной основе предоставляются социально ориентированным НКО на реализацию проектов, направленных на реализацию одного или нескольких приоритетных направлений, связанных с повышением качества жизни людей пожилого возраста, социальной адаптацией и поддержкой лиц с ограниченными возможностями и их семей, профилактикой социального сиротства, поддержкой и развитием института семьи, материнства и детства, занятостью населения и другими социальными направлениями.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе с 28 июля по 28 августа. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела