"

Минтруд Дагестана помогает гражданам с трудоустройством на завод по производству керамической плитки

Фото:
1867
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 апреля – РИА «Дагестан». Руководство Минтрудсоцразвития республики заключило договор о сотрудничестве с заводом АО «Керамогранит Дагестан», в рамках которого жителям региона будет оказано содействие по трудоустройству на предприятие. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

В подписании документа приняли участие глава Минтрудсоцразвития региона Изумруд Мугутдинова, заместитель гендиректора АО «Керамогранит Дагестан» Михаил Журавлев и и.о. директора РМЦЗ «Успех» Тамерлан Буганов.

В одном из пунктов договора прописано, что Минтрудсоцразвития Дагестана будет осуществлять подбор кадров для предприятия, согласно квалификационным требованиям. Также ведомство будет информировать граждан республики об имеющихся на заводе вакансиях.

Напомним, что на заводе АО «Керамогранит Дагестан» по производству керамоплитки имеется много вакансий, в том числе бухгалтера, экономиста, начальников по производству в цех и лабораторию, главного энергетика, инженера-технолога и т.д. Полный перечень вакансий и предъявляемые к кандидатам требования размещены на сайте организации.

По вопросу трудоустройства на завод также можно обратиться в РМЦЗ «Успех» Минтруда РД по тел.: 8 963 375 85 90.

Новости раздела