"

Минпечати и Союз журналистов Дагестана призывают поддержать кандидатуру Александра Малькевича в Общественную палату РФ

Фото:
7241
2 минуты
Министерство печати и информации и Союз журналистов Дагестана призывают поддержать кандидатуру руководителя холдинга «КЧР медиа», генерального директора ТВ-канала «Архыз 24» (Карачаево-Черкесия) Александра Малькевича в Общественную палату Российской Федерации по направлению «Развитие информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций».

Выборы проходят путем прямого интернет-голосования на сайте Российской общественной инициативы.

«Наш общий коллега и надежный партнер Александр Александрович Малькевич номинирован в разделе «Развитие информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций». Его активная общественная деятельность, в том числе и по созданию единого информационного пространства субъектов СКФО, уже принесла много полезных результатов. В 2013 году Александр Малькевич стал одним из инициаторов создания Центра современной кавказской политики.

Александр Малькевич – финалист 17-ой  Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник-2014» в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» (за организацию первого Форума СМИ Северного Кавказа).

Что касается опыта работы Александра Малькевича непосредственно по проблеме средств массовой информации, то он стал автором ряда серьезных инициатив, направленных на решение социальных и трудовых проблем, связанных с информационными процессами, принимает активное участие в повседневной деятельности по решению проблем, связанных со СМИ. Существует множество абсолютно реальных историй, когда личное вмешательство и личная помощь Александра Малькевича помогли большому количеству людей.

Александр Малькевич имеет благодарность министерства по делам печати,
телерадиовещания и средств массовых коммуникаций РФ за «большой вклад в развитие отечественной детской журналистики и профессиональное мастерство.

В одной категории для голосования с Александром Малькевичем находятся блогеры и общественные активисты. Работников СМИ, кроме него, всего один. Наше твердое желание и наша задача – не отдавать право представлять в Общественной палате РФ всю нашу отрасль людям, находящимся далеко от журналистики и масс-медиа, а предоставить это право и обязанность настоящим профессионалам, патриотам, людям, которые доказали, что умеют работать», – говорится в заявлении.

Подробная информация о деятельности кандидата представлена на сайте Общественной палаты Российской Федерации: http://2014.oprf.ru/candidates/person/205/

Интернет-голосование продлится до 30 мая текущего года.

Поддержать А. Малькевича можно, зайдя на сайт Российской общественной инициативы https://www.roi.ru/.

Новости раздела