"

Минобрнауки Дагестана в Общереспубликанский день приема граждан приняло 15 человек

Фото:
1695
1 минута
Первый заместитель министра образования и науки Дагестана Ширали Алиев сегодня, 22 апреля, в Общереспубликанский день приема граждан принял 15 человек, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

При этом предварительная запись была необязательна, все желающие с 10 до 16 часов могли задать любой интересующий их вопрос в сфере образования.

Посетители обращались с различными вопросами, в том числе по проблемам приема в школы и дошкольные учреждения, по проведению ЕГЭ и др. Так, по вопросу популяризации некоторых направлений приоритетных проектов развития республики и реформированию системы образования обратился профессор Дагестанской государственной медицинской академии. Также обсуждалась совместная работа по организации и проведению Единого государственного экзамена с представителями администрации Советского района Махачкалы.

День открытых дверей по личным вопросам в рамках проекта «Открытая власть» был объявлен по поручению Главы Республики Дагестан. Все руководители органов исполнительной власти республики, главы муниципальных районов и городских округов провели Общереспубликанский день приема граждан.

Новости раздела