"

Миннац Дагестана объявил Ежегодный конкурс социально-значимых проектов НКО

Фото:
595
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 августа – РИА «Дагестан». Ежегодный конкурс социально-значимых проектов некоммерческих организаций объявило министерство по национальной политике региона, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Конкурс проводится в соответствии с подпрограммой РД «Развитие гражданского общества в Республике Дагестан на 2018-2020 годы» и госпрограммы РФ «Реализация государственной национальной политики в Российской Федерации».

Он направлен на поддержку и стимулирование социально значимых проектов некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Дагестана. Исполнителем конкурса является ООО «Центр стратегии инвестирования производства и торговли».

Принять участие в конкурсе могут НКО, проекты которых реализуются на территории республики и направлены на сохранение и развитие исторических, духовных, культурных ценностей и традиций народов Дагестана, противодействие идеологии терроризма и экстремизма, формирование позитивного имиджа региона, формирование общероссийской гражданской идентичности, укрепление единства и межнационального согласия.

ПО итогам рассмотрения заявок конкурсной комиссией 5 победителей получат сертификаты и денежное вознаграждение по 100 тыс. рублей.

Прием заявок проводится до 29 октября по электронному адресу ooocsipt@mail.ru (с темой электронного письма «Ежегодный конкурс социально значимых проектов»).

Более подробную информацию можно узнать по ссылке http://minnacrd.ru/ . Справки по тел.: 8 (928) 249-56-06.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела