"

Миннац Дагестана наградил победителей конкурса СМИ по профильным темам

Фото:
1455
1 минута
Победителей конкурса СМИ на лучшие публикации в средствах массовой информации, посвященные вопросам сохранения межнационального согласия, мира и этнокультурного развития народов России, награди сегодня в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по национальной политике республики.

К участию в конкурсе были допущены материалы, опубликованные в средствах массовой информации в 2016 году.

Победителями конкурса и обладателями сертификата на 30 тысяч рублей стали корреспондент газеты «Ватан» Карина Мосесова и директор Музея истории мировых культур и религий Диана Гасанова. Второе место заняла журналист «Дагестанской правды» Айшат Тажудинова, третье – заместитель редактора журнала «Дагестан» Эдуард Эмиров и редактор журнала «Народы Дагестана» Магомед Курбанов. Они получили сертификаты на сумму 15 и 10 тысяч рублей, соответственно.

Конкурс прошел в рамках реализации Федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России на 2014-2020 годы» и государственной программы Республики Дагестан «Реализация Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года в Республике Дагестан на 2015-2017 годы».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела