"

Минмолодежи РД объявило конкурс на включение в кадровый резерв

Фото:
1029
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 декабря – РИА «Дагестан». Министерство по делам молодежи РД объявляет о начале конкурса на включение в кадровый резерв.

Как сообщает официальный сайт ведомства, в рамках конкурса планируется формирование резерва на следующие позиции: управление гражданско-патриотического воспитания и профилактических программ; отдел бухгалтерского учета и организационно-кадровой работы; отдел по работе со студенческой и трудящейся молодежью.

Документы будут приниматься до 30 декабря текущего года. В конкурсе могут принимать участие все граждане России от 18 лет. Потенциальный претендент должен иметь высшее образование, знать государственный язык РФ, Конституцию РФ и РД (полный перечень требований опубликован на сайте http://minmol.ru/news/item/4778).

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных документов, опыта работы и конкурсных процедур: тестирование и индивидуальное собеседование.

Подать заявку на конкурс можно лично в Минмолодежи РД или через портал https://gossluzhba.gov.ru/vacancy. На этом же сайте любой желающий может пройти предварительный квалификационный тест вне рамок конкурса для самостоятельной оценки своего профессионального уровня.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела