"

Минмолодежи Дагестана поддержит победителей конкурса DagITstan на федеральном уровне

Фото:
754
1 минута
Победителей республиканского молодежного конкурса IT-проектов и инновационных идей «DagITstan» поддержат в федеральных грантовых конкурсах, сообщили РИА «Дагестан» в Минмолодежи РД.

Напомним, конкурс пройдет в рамках Дагестанского молодежного инновационного конвента, который состоится 15 июня в бизнес-инкубаторе «Пери Инновации».

Как отметили в министерстве по делам молодежи РД, победители данного конкурса получат соответствующие рекомендации при участии в грантовых конкурсах регионального и федерального уровня.


Напомним, участниками конкурса могут стать молодые граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Дагестан, в возрасте от 14 до 30 лет, а также до 35 лет (при наличии ученой степени), подавшие заявки на участие до 12 июня. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший инновационный проект» и «Лучший IT-проект». Заявку необходимо отправить на почту farman@minmol.ru.

Конкурс проводится Министерством по делам молодежи в рамках реализации приоритетных проектов Главы РД. Республики Дагестан при партнерской поддержке бизнес-инкубатора «Пери Инновации».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела