"

Минкавказа России проводит конкурс на разработку логотипа и гимна Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа

Фото:
1222
1 минута
Минкавказа России проводит конкурс на разработку логотипа и гимна Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа, который пройдет 24-25 сентября в Ингушетии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В конкурсе на разработку официальной символики фестиваля могут принять участие как профессиональные дизайнеры и поэты, PR-специалисты, так и любители. Работы принимаются с 3 по 22 августа. Результаты будут объявлены 24 августа. Победители будут награждены ценными призами.

Логотип должен представлять собой яркое сочетание графического изображения и текста, которое символически бы передавало дух Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. Символ и текст могут быть интегрированы друг в друга, могут находиться рядом или быть расположены один над другим. Текст гимна не должен превышать 20 строк в стихотворной форме. Он должен быть запоминающимся, не похожим на гимны других мероприятий.

Победителей выберет конкурсная комиссия Минкавказа России, в состав которой также войдут представители Минкультуры и Минспорта семи субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Работы принимаются на электронный адрес: festival@minkavkaz.gov.ru. Проекты логотипов необходимо направлять в формате jpg, проект гимна – в формате Word.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела