"

Министр внутренних дел Дагестана поздравил женский коллектив с 8 Марта

Фото:
2473
2 минуты
В министерстве внутренних дел Дагестана в торжественной обстановке поздравляли прекрасную половину с  праздником 8 Марта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МВД республики.

«Во главе с министром внутренних дел по РД, генерал-лейтенантом полиции Абдурашидом Магомедовым поздравить женщин пришли руководители и сотрудники подразделений МВД.

В своем выступлении Абдурашид Магомедов от имени всех мужчин министерства и от себя лично поздравил женщин с этим светлым, красивым и весенним праздником – 8 Марта», – рассказал собеседник агентства.

«Это на самом деле прекрасно, что первый праздник Весны посвящен нашим милым женщинам, матерям, сестрам и женам. В министерстве внутренних дел Дагестана работают около 1,5 тыс. женщин в различных подразделениях. Должен сказать, что все они добросовестно выполнят свой долг. Работая в различных структурах МВД и сталкиваясь с вами, я всегда считал, что мы, мужчины, должны быть благодарны за ваше отношение к работе. Если мужчины могут в некоторых вопросах относиться поверхностно, то женщины всегда и ко всему относятся основательно. Задачи, стоящие перед МВД Дагестана и России значимы, и мы занимаемся очень важной работой по обеспечению мира и спокойствия в республике. И роль прекрасной половины в этом очень велика», – приводятся в сообщении слова министра.

Также А. Магомедов особую благодарность выразил ветеранам службы, «женщинам, которым прошли этот долгий путь и с честью выполняли возложенные на них задачи. И самое главное в жизни, при всей значимости нашей работы самое главное – это семья, это дети и семейное благополучие, и я бы пожелал больше всего, чтобы у каждой женщины все сложилось хорошо прежде всего в семье. Берегите, дорожите своей семьей и все будет в жизни хорошо. Министерство внутренних дел гордится теми женщинами, которые работают здесь», – заключил глава полицейского ведомства.

Особо отличившиеся сотрудницы были награждены ведомственными наградами и почетными грамотами. Также ветеранам-женщинам вручили памятные подарки.

Поздравить женщин в столь знаменательный день пришли и заслуженные артисты Республики Дагестан вместе со знаменитым на весь мир танцевальным ансамблем «Лезгинка». Они подарили всем собравшимся незабываемый концерт.

Новости раздела