"

Министр труда и соцразвития республики поздравил ветеранов боевых действий с Днем защитника Отечества

Фото:
1384
1 минута
Накануне, 23 февраля, делегация Минтруда во главе с министром отправилась по домам ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие лично в праздничных мероприятиях.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства, глава ведомства Расул Ибрагимов посетил Магомеда Инчилова, Юрия Сытова и Реваза Мерабишвили.

Каждому из ветеранов министерством были преподнесены подарочные наборы. Расул Ибрагимов поинтересовался бытом ветеранов, наличием нерешенных бытовых проблем, отметив, что приложит все усилия для их решения.

«Я хочу поблагодарить вас за то, что, отдав свою молодость, вы сберегли молодость нашу. Желаю вам быть всегда в боевом духе, с отличным настроением и крепким здоровьем», – заявил Расул Ибрагимов.

Основные праздничные торжества прошли в одном из ресторанов города, куда были приглашены ветераны ВОВ, ветераны-«афганцы», представители республиканских и городских ветеранских организаций. Гостей чествовали делегаты из администрации города, сотрудники МВД и другие. Командир республиканского ТОКСа, генерал-майор Омар Муртазалиев поблагодарил исполняющего обязанности министра Расула Ибрагимова от лица всех ветеранов боевых действий.

«Тот факт, что новый министр начал с того, что встретился именно с нами – ветеранами, говорит о многом. В первую очередь это говорит о правильном курсе, взятом новым руководителем ведомства. От лица всех ветеранов хочу пожелать Вам успехов и поблагодарить вас за внимание и заботу», – отметил Омар Муртазалиев.

Для собравшихся  в этот день ветеранов были организованы банкет и музыкальная программа. Не остались в стороне и сами ветераны. Объединенный хор клуба «Ветеран» исполнил песни военных лет. В завершение торжества всем ветеранам были вручены подарки и цветы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела