"

Министр по физической культуре и спорту РД встретится с молодежной проектной группой

Фото:
1881
1 минута
Завтра, 11 июня, в Минспорте РД состоится встреча руководителя ведомства Магомеда Магомедова с тремя молодежными проектными инициативными группами, сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по делам молодежи РД.

Напомним, что ранее Комитетом была проведена молодежная стратегическая сессия «За будущее Дагестана», по итогам которой была сформирована модель открытого молодежного правительства и принята декларация «Молодежь и власть».

В рамках декларации свою работу начала постоянно действующая школа проектных менеджеров открытого молодежного правительства, а также состоялся вебинар с участием проектных команд и экспертов из Москвы.

«В рамках формирования открытого молодежного правительства в мае прошла брифинг-презентация отраслевых проектов команд-дублеров профильных министерств и ведомств республиканской конкурсной комиссии и экспертного сообщества. В настоящее время осуществляются итоговые конкурсные мероприятия по формированию открытого молодежного правительства из числа молодых людей, проявивших во время работы высокий уровень профессионализма и компетентности», – отметил собеседник.

Новости раздела