"

Международный фестиваль студенчества пройдет в Москве

Фото:
760
1 минута

МОСКВА, 24 августа – РИА «Дагестан». Молодежная Ассамблея народов России «Мы – россияне» и РУДН объявили о регистрации участников на Международный студ. фестиваль «Мы – россияне: Мир. Молодежь. Единство». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи республики.

Мероприятие пройдет при поддержке Департамента нацполитики и межрегиональных связей (Москва). В его рамках будут проводиться диспуты, круглые столы, конкурсы и мастер-классы по различным интересным для молодежи темам.

Организаторы считают, что проведение подобных студенческих фестивалей способствует формированию деловых контактов среди представителей студенчества России и диалогу с мировым сообществом студентов.

Принять участие в фестивале могут как отдельные представители студ. советов, культурных автономий, землячеств и молодежных организаций, так и делегации из регионов. Для этого до 10 сентября необходимо заполнить заявку по ссылке. Участникам круглых столов и спикерам нужно заранее отправить тезисы выступлений по адресу: my-rossiyane@mail.ru.

Мероприятие будет проведено 20 сентября в Москве в Российском университете дружбы народов (РУДН) по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 6.

Дополнительная информация о фестивале по телефону +7 9168578816 (Алуа Рыспаева) и e-mail my-rossiyane@mail.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела