"

Международный день семьи отметили в Реабилитационном центре

Фото:
1695
1 минута
Международный день семьи отметили 15 мая в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями министерства труда и социального развития Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

«Семья – это тот фундамент, на котором формируется будущий человек, происходит становление личности. Это первопричина успешных людей. От всего коллектива министерства хочу поздравить вас всех с Международным днем семьи. Желаю вам беречь семейные устои, крепкие семейные узы. Невзирая ни на какие невзгоды, трудности, желаю быть всегда вместе. Здоровья вам и вашим детям, благополучия и семейного счастья», – обратился к родителям и детям, находящимся на реабилитации в Центре, замминистра труда и социального развития Зураб Багомедов.

С добрыми пожеланиями также выступила начальник отдела по делам семьи, женщин и детей Минтруда РД Фарида Забитова.

Сотрудники Центра подготовили к празднику много интересных соревнований и эстафет, в которых активное участие принимали не только дети, но и их родители. Пациенты Центра также прочитали стихи, частушки, спели песни, посвященные о маме, бабушке, вообще семье.

Свой подарок детям преподнесли и клоуны из праздничного агентства «Сюрприз-шоу» при клубе для родителей и детей «Джуманджи», выступление которых собравшиеся приняли на ура. Завершилось мероприятие общим фото на память.

Новости раздела