"

Марина Абрамкина приняла участие во встрече с Дмитрием Медведевым

Фото:
3341
1 минута
Заместитель секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Регионального исполнительного комитета партии Дагестанского регионального отделения, председатель Комитета Народного Собрания РД Марина Абрамкина приняла участие во встрече с лидером Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии, встреча проходила 8 августа в городе Сочи.

Основными темами, затронутыми на встрече председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с партактивом Южного и Северо-Кавказского федеральных округов стало ЖКХ и проблемы в детских садах.

«Встреча прошла активно. Мы все, руководители и простые представители «Единой России», хотели бы выразить большую благодарность Дмитрию Медведеву в связи с тем, что он находит время для таких встреч», - отметила М. Абрамкина

По ее словам, Медведев проводит на встречах конструктивное обсуждение вопросов, касающихся жизни населения страны. «Многие из этих вопросов решаются в рамках реализации партийных проектов», - сказала она.

Она также подчеркнула, что основными проблемами, затронутыми на встрече, стали проблемы в сфере ЖКХ и детских садов.

«Сегодня мы предметно разговаривали и задавали вопросы по данным темам. В целом встреча прошла позитивно. Решения, которые на ней обсуждались, нужны населению нашей страны».

Новости раздела