"

Махачкала набрала 6 тысяч голосов в интернет-проекте «Город России»

Фото:
1143
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 декабря – РИА «Дагестан». Почти 6 тысяч голосов набрала Махачкала в интернет-проекте «Город России». Соответствующие данные приведены на официальном сайте проекта.

В голосовании принимают участие столицы всех регионов страны. Отдать свой голос за Махачкалу можно пройдя по ссылке. Голосовать с одного ip-адреса можно раз в сутки, как в общем списке, так и на персональной странице города.

Данные по текущим результатам обновляются в онлайн-режиме. А итоги голосования станут известны 30 декабря.

Организаторы называют данный проект общенародными выборами самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города. Его основной целью является поддержка национального развития и самопознания людей, сохранение культурно-исторического наследия России.

«Где на Руси жить хорошо? Не раз, каждый из нас задавал себе этот вопрос, ответ на него выяснится совсем скоро, благодаря народному голосованию», –указано в описании «Город России».

Отметим, что в прошлом году 1 место в рейтинге заняла столица Ингушетии – Магас. Махачкала в списке «Город России» 2016 года была на 73-м месте с количеством голосов 2 тыс. 335.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела