"

Магомед Садулаев встретился с детьми из реабилитационного центра для несовершеннолетних

Фото:
2596
1 минута
Накануне в ОАО «Дербентский завод игристых вин» состоялась встреча генерального директора компании Магомеда Садулаева с детьми из ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в МО «город Дербент», ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в МО «город Дербент», детского дома №2.

Мероприятие было посвящено одному из десяти приоритетных проектов Президента Республики Дагестан «Предприниматель – опора Дагестана», а также благотворительной деятельности Магомеда Садулаева.

Напомним, что М. Садулаев активно занимается благотворительностью, постоянно держит в поле зрения детский дом №2, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, комплексный центр социального обслуживания  населения.  

Воспитанники ГКУ РД СРЦН в МО «город Дербент» для гостей подготовили концертную программу под руководством педагога дополнительного образования М. Тулубьевой и музыкального руководителя Н. Джамалова, а также вручили коллективные работы,  сделанные своими руками. В свою очередь, коллектив ОАО «ДЗИВ» и на этот раз не оставил без внимания  детей и преподнес им подарки.

«Безусловно, состоятельных людей много, но отзывчивых с добрым сердцем и открытой душой, воспринимающих чужую боль как свою, очень мало, и одним из таких людей по праву можно назвать депутата Народного  Собрания Республики Дагестан, генерального директора ОАО «Дербентский завод игристых вин» Магомеда Садулаева», – отмечают участники мероприятия.

Новости раздела