"

Магомед Курбанов: «Путин на медиафоруме ОНФ открыто заявил, что никакого коллапса экономики в России не предвидится»

Фото:
1746
1 минута
Путин на медиафоруме ОНФ открыто заявил, что никакого коллапса экономики в России не предвидится, – заявил, комментируя прошедший II медиафорум Общероссийского Народного фронта независимых региональных средств массовой информации, член Регионального штаба ОНФ в Республике Дагестан Магомед Курбанов

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе исполкома ОНФ по РД, форум состоялся в Санкт-Петербурге и собрал более 300 журналистов – представителей лучших региональных изданий России.

«Мы являемся свидетелями того, что Президент страны активно встречается с представителями СМИ. Совсем недавно он выступал в прямом эфире и отвечал на вопросы журналистов. И на сей раз он приехал в Санкт-Петербург для участия в работе второго медиафорума Общероссийского Народного фронта независимых региональных и местных СМИ “Правда и справедливость”», – заметил Курбанов.  

Большое внимание на форуме было уделено проблемам страны, взаимоотношению регионов и центра, проблемам развития и сохранения мира на Кавказе.

По его словам, лидер Общероссийского народного фронта в ходе общения с журналистами со всех регионов страны подчеркнул, что цели, поставленные в «майских указах», надо достичь, и задача России – повысить экономический суверенитет, что является сигналом для регионов.

Новости раздела