"

Магомед Алиханов поделится правилами успешного бизнеса со слушателями Plug&Play Dagestan

Фото:
2022
1 минута
Семинар акционера и члена Совета директоров компании «Консента» Магомеда Алиханова состоится в субботу, 31 января, в Plug&Play Dagestan, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе.

Он расскажет о подходах к ведению бизнеса в современном мире и способах его выхода на лидирующие позиции рынка.

«Все бизнесмены рано или поздно сталкиваются с жесткой конкурентной борьбой, которая разворачивается на рынке. Зачастую непонятно, как вести себя в такой ситуации и какую стратегию выработать. Магомед Алиханов расскажет о необычном подходе к решению этой проблемы – использовании Стратегии голубого океана. Это чрезвычайно эффективная стратегия, которая поможет бизнесу вырваться за пределы конкурентной борьбы, создать такие продукты и услуги, которые обеспечат быстрый и прибыльный рост и выведут бизнес в лидеры рынка», – отметил источник.

За плечами Алиханова работа в норвежской нефтяной компании Statoil, руководящие позиции в крупных российских и иностранных компаниях, таких как АО «ВымпелКом», «Ренессанс Групп», СК «Цюрих», группа «Ренова». В 2000 году он получил степень MBA Стокгольмской школы экономики, в 2014 году – степень EMBA Кембриджского университета.

Узнать о том, какие инструменты и методики можно использовать, чтобы воплотить Стратегию голубого океана в вашем бизнесе, можно будет, посетив семинар. Необходима предварительная регистрация по адресу https://pnpdag.timepad.ru/event/176962/#eventregisterform.

Новости раздела