"

Лучшего работника медсанчасти МВД выбрали в Дагестане

Фото:
3566
1 минута
В медико-санитарной части МВД по РД в преддверии Дня медицинского работника прошел конкурс на звание лучшего работника медучреждения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского ведомства.

По словам собеседника агентства, медсанчасть посетили министр ВД по РД, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, замминистра, полковник полиции Ахмед Баталиев, начальник УРЛС МВД, полковник внутренней службы Сахават Сахаватов.

Руководитель республиканского МВД Абдурашид Магомедов поздравил медицинских работников с предстоящим профессиональным праздником. Он поблагодарил медперсонал за ту помощь, которую они ежедневно оказывают сотрудникам правоохранительных органов и за теплую атмосферу, которая царит в стенах МСЧ.

«Профессия медицинского работника – одна из самых благородных. Ваш труд невозможно переоценить. Помимо ежедневной работы, вы оказываете помощь в экстренных ситуациях, когда к вам доставляют тяжело раненных сотрудников МВД, принимавших участие в спецмероприятиях. От имени министерства внутренних дел и от личного состава хочу еще раз поблагодарить вас за добросовестную работу», – сказал А. Магомедов.

За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня медицинского работника А. Магомедов вручил почетные грамоты МВД по РД особо отличившимся работникам медучреждения.

После официальной части был объявлен командный конкурс на звание лучшего медработника. Участие в нём приняли 4 команды, которые продемонстрировали коллективу МСЧ и гостям свои профессиональные знания и навыки, творческие способности, находчивость и смекалку. Они также представили собравшимся танцевальные номера, сцены из рабочих будней. Победителей конкурса наградили ценными подарками.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела