"

Компания «Электрон» заключила договоры цессии на сумму более 15,5 млн рублей

Фото:
979
1 минута
За последние 3 месяца специалисты энергосбытовой компании «Электрон» заключили договоры с крупными компаниями о передаче прав требований долга (цессии) перед гарантирующим поставщиком на общую сумму более 15,5 млн рублей.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации, согласно договору, все эти организации сэкономили на оплате электроэнергии до 20%.

«Мы заключили договоры не только с крупными предприятиями, имеющими задолженность за электроэнергию, но и с управляющими компаниями, а также с товариществами собственников жилья (ТСЖ). Согласно этому договору, владельцы компаний могут погасить свой долг у нас со скидкой до 20%, тем самым заметно сэкономить собственные средства. Мы хотим, чтобы жители республики понимали, что основной принцип работы ООО «Электрон» – минимизация расходов клиентов по оплате электрической энергии и создание удобной инфраструктуры для построения долгосрочных отношений с потребителями», – рассказал представитель компании.

Отметим, что ООО «Электрон» – независимая энергосбытовая компания, осуществляющая свою деятельность по продаже электрической энергии в Республике Дагестан с июня 2016 года. Среди потребителей компании – градообразующие предприятия, а также малые и средние предприятия. Сегодня ООО «Электрон» обслуживает более 300 крупных и средних потребителей электрической энергии, подключенных к электрическим сетям ООО «ДагЭнерЖи».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела