"

Комитет по делам молодежи Дагестана проведет личный прием граждан

Фото:
1039
1 минута
Комитет по делам молодежи Дагестана в День Конституции Российской Федерации 12 декабря примет заявителей в рамках Общероссийского дня приема граждан, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Прием будет осуществляться с 12 до 20 часов по вопросам, входящим в компетенцию ведомства. Граждане могут обратиться лично, явившись на прием по адресу: город Махачкала, площадь Ленина, 1.

Общероссийский день приема граждан проводится органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года «О проведении в День Конституции Российской Федерации Общероссийского дня приема граждан» ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от должностных лиц указанных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Новости раздела