"

Коллективу Миннаца Дагестана представили нового руководителя

Фото:
3967
1 минута
Коллективу министерства по национальной политике Республики Дагестан представили нового руководителя Татьяну Гамалей. Главу исполнительного органа представили на заседании коллегии Миннаца, которое состоялось сегодня в Доме дружбы в Махачкале.

В представлении нового руководителя ведомства приняли участие первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов и заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов.

Приветствуя коллектив министерства,  Анатолий Карибов напомнил, что соответствующий Указ о назначении Татьяны Гамалей на должность руководителя Миннаца РД подписал Глава Республики Дагестан.

«Большой опыт работы, приобретенный Татьяной Владимировной на разных государственных  должностях, свидетельствует о ее высоком  профессионализме. Думаю, это назначение послужит тому, что в министерстве по национальной политике все будет выстраиваться системно и правильно при решении поставленных задач», - сказал Карибов.

Поздравляя Татьяну Гамалей с новым назначением, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов, ранее возглавлявший министерство по национальной политике, поблагодарил коллектив ведомства за плодотворную работу в период своего руководства.

Слова благодарности за оказанное доверие высказала Татьяна Гамалей. «Я очень глубоко и очень серьезно отношусь к тому, что сегодня происходит в области национальной политики, и ощущаю тяжелый груз ответственности. За последние полтора года, что я работала в городской мэрии, я как раз курировала направления, связанные с реализацией национальной политики в Махачкале. Конечно же, мне приходилось  очень тесно  сотрудничать с коллегами из министерства по национальной политике. Я очень признательна вам за доверие и поддержку. Безусловно, без вашей помощи работа моя работа здесь не будет полноценной», – сказала Гамалей.

Новости раздела