"

Коллективу Кумыкского театра представили нового директора

Фото:
3699
1 минута
Коллективу Кумыкского государственного музыкально-драматического театра представили нового директора – Заурбека Бабатова.

Представляли нового директора театра заместитель министра культуры Республики Дагестан Мурад Гаджиев и начальник отдела по вопросам государственной службы, кадровой работы и делопроизводства ведомства Зулайхат Мугадова.

«Мы все знаем Заурбека Бабатова. Он окончил экономический факультет Дагестанского государственного технического университета, в этом же вузе защитил кандидатскую диссертацию на тему «Социально-экономические основы управления сферой культуры в современных условиях». Также получил второе высшее образование в Северо-Кавказском филиале Российской правовой академии Минюста РФ в Махачкале по специальности юрист. С 2009 года работал руководителем музыкального телеканала и радио, а в 2013 году стал заместителем руководителя ДРО ВПП «Единая Россия». Сегодня мы представляем Заурбека Бабатовича на должность директора театра и желаем успеха и процветания на благо культуры и Республики Дагестан», – сказал Мурад Гаджиев.

Новости раздела