"

Коллективу дагестанского Пенсионного фонда представили нового руководителя

Фото:
7915
2 минуты
Коллективу Отделения Пенсионного фонда по Республике Дагестан сегодня представили нового заместителя руководителя – Азнаура Гаджимирзоева, на которого возложены функции исполняющего обязанности управляющего, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Эту новость озвучил сегодня на совещании с работниками ведомства председатель ревизионной комиссии Пенсионного фонда России Игорь Белистов. По его словам, он прибыл в Дагестан по поручению председателя Правления ПФР Антона Дроздова. В первую очередь Игорь Белистов поблагодарил коллектив Пенсионного фонда республики за качественные результаты работы и сообщил, что с сегодняшнего дня новым заместителем Управляющего ОПФР по РД назначен Азнаур Гаджимирзоев. Еще одним распоряжением на него возлагаются функции исполняющего обязанности управляющего.

Игорь Белистов отметил, что Азнаур Гаджимирзоев – из системы Пенсионного фонда. До последнего времени он являлся заместителем начальника Управления ПФР в СКФО и не понаслышке знает о работе вверенного ему ведомства.

«Впереди немало работы, – отметил Игорь Белистов, – и связано это с некоторой реорганизацией определенных направлений работы ПФР, потому работать необходимо, что называется, засучив рукава».

Со своей стороны, новый исполняющий обязанности республиканского ОПФР поблагодарил за доверие руководство Пенсионного фонда России и Дагестана и отметил, что знаком с работой ОПФР по РД, потому что взаимодействие в его деятельности с коллегами из республики шло постоянно. «Коллектив профессиональный и очень подготовленный, и я уверен, что совместными усилиями мы обязательно достигнем хороших результатов», – заявил Гаджимирзоев.

Присутствующий на мероприятии главный федеральный инспектор по Республике Дагестан Василий Колесников присоединился к многочисленным поздравлениям и пожелал коллективу Пенсионного фонда республики улучшать показатели и создавать качественные условия работы для населения. Как отметил Колесников, практически каждый человек рано или поздно становится клиентом Пенсионного фонда, потому работники ведомства должны быть заинтересованы в качественной работе вдвойне.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела