"

Коллективом Минздрава Дагестана проведен субботник

Фото:
2189
1 минута
Сотрудники министерства здравоохранения Республики Дагестан провели субботник по облагораживанию территории вокруг здания ведомства, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве.

Такие же мероприятия проведены сегодня силами коллективов лечебных учреждений во всех городах и районах Дагестана. Субботники уже стали традиционными для медиков, и сегодня, 11 апреля, в весеннем настроении люди особенно старались украсить территорию.

Кроме тщательной уборки территории вокруг здания Минздрава РД, проведен уход за посаженными недавно зелеными насаждениями по улице Абубакарова и во внутреннем дворе ведомства, помыты и приведены в предпраздничный вид фигурные изгороди и элементы фасада здания. В завершение работ освежена побелка стволов деревьев и бордюров.

Большая работа была организована и проведена на Солдатском кладбище. Там студенты подведомственного Минздраву Дагестана Махачкалинского базового медицинского колледжа выполнили существенный объем работ по приведению памятников и их окружения в достойный вид. Это необходимая дань памяти героям, и очень важная воспитательная работа для молодого поколения дагестанцев.

Новости раздела