"

Камил Саидов: «Я уверен, что Глава государства будет услышан молодежью»

Фото:
475
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». Министр по делам молодежи РД Камил Саидов прокомментировал Послание Президента страны Владимира Путина Федеральному собранию, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

По словам руководителя Минмолодежи РД, обращение Президента должно подтолкнуть представителей молодого поколения к новым достижениям и саморазвитию. «Говоря о дагестанской молодежи, могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день она целеустремленна и готова к любым свершениям. Молодые дагестанцы активно пользуются теми площадками, о которых говорил в Послании Владимир Путин. Это “Я – профессионал”, “Лидеры России” и многие другие федеральные проекты», – сказал Камил Саидов.

Он также сообщил, что есть и другие направления, где дагестанские юноши и девушки проявляют свои лучшие качества. «Это различные форумные кампании, грантовые конкурсы, фестивали, образовательные мероприятия, спортивные состязания, конференции и круглые столы. Владимир Путин призвал активно и смело пользоваться этими возможностями, осуществлять свои мечты и планы, приносить пользу себе, своей семье, своей стране. И я уверен, что Глава государства будет услышан молодежью. Ведь на самом деле возможностей для развития масса. Мы, в свою очередь, готовы всемерно поддерживать любые позитивные инициативы», – заявил Саидов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела