"

Как подготовиться к дистанционному этапу конкурса «Мой Дагестан»?

Фото:
1790
1 минута

МАХАЧКАЛА, 31 июля – РИА «Дагестан». В минувшее воскресенье завершился первый этап (прием заявок) конкурса кадрового резерва управленцев «Мой Дагестан».

На официальном сайте проекта опубликована памятка, как подготовиться к дистанционному этапу.

Пробное задание

Рабочее место необходимо подготовить заранее для прохождения тестирования. 5 августа на электронную почту, указанную в заявке, конкурсант получит 2 индивидуальные ссылки на демонстрационную версию теста и основной тест. Тренировочная ссылка будет доступна сразу, она нужна для того, чтобы ознакомиться с правилами тестирования и проверить свой компьютер на соответствие техническим требованиям.

Важно пройти пробное тестирование. Это позволит ознакомиться с правилами, проверить оборудование, понять, какие вопросы и задания ждут в тесте, и выработать скорость, необходимую для успешного прохождения.

Основной тест

Основной тест станет доступен с 00:01 6 августа до 23:59 8 августа. Результаты конкурсантов будут хранить под индивидуальным номером участника, а на прохождение дается только одна попытка.

Дистанционный этап также включает в себя оценку эссе, которая влияет на итоговый балл. Проверка всех работ будет проводиться в течение недели после тестирования, а 16 августа конкурсанты получат на почту ссылки на индивидуальные отчеты с результатами. Из них они узнают, приглашены ли в финал конкурса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела