"

Известные КВНщики пообщались с участниками молодежного форума «Машук – 2015»

Фото:
3712
2 минуты
Стартовый день второй смены на «Машуке» был полон юмора. Участники форума встретились с известными шоуменами, представителями одной из сильнейших в прошлом команд КВН «Пирамида» Тимуром Каргиновым и Таймуразом Бадзиевым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015».

Сегодня Т. Бадзиев – продюсер канала «ТНТ», в числе проектов которого полюбившиеся всей России сериалы «Интерны», «СашаТаня» и др. А Т. Каргинов –  один из участников шоу StandUp, визитной карточкой которого стал характерный «кавказский» юмор.

«Я никогда не позиционировал себя ни в качестве осетина, ни в качестве представителя отдельной Северной Осетии, - поделился с ребятами Тимур Каргинов. – Я всегда считал, что представляю весь Кавказ. И в “Пирамиде” мы играли по такому же принципу: мы были командой Северного Кавказа. Вас, участников, я тоже не воспринимаю как жителей разных регионов. “Машук” – это уникальное явление, здесь не должно быть никакого разделения. Поменяйтесь майками, кепками – и станьте просто машуковцами», – призвал он молодых людей.

Столичные гости приоткрыли завесу тайны относительно своих творческих планов, рассказали о своих коллегах по развлекательной телеиндустрии и даже поразмышляли о том, какой проект могли бы защитить, будь они на месте участников.

«Есть давняя мечта воплотить в жизнь проект «Я люблю Кавказ». Этот проект  будет представлять собой серии теленовелл о всех регионах нашего округа, в которые просто невозможно не влюбиться», - признался Таймураз Бадзиев.

Затем участники задали гостям множество вопросов, но простой беседой встреча не ограничилась – шоумены пообещали одному из активистов помочь поучаствовать в кастинге телеканала «ТНТ».

Напоследок, отвечая на вопросы молодых предпринимателей о возможности совмещения творчества и бизнеса, Бадзиев посоветовал выбрать одно главное дело своей жизни.

«Нам повезло – мы занимаемся любимой работой. Мы уделяем этому все свое время, 24 часа в сутки, но и бизнес также нуждается в постоянном присутствии и непосредственном участии. Если бы у меня в свое время была такая платформа, как “Машук”, я бы жил здесь круглосуточно и все время учился, развивался, продвигал свои идеи. Тем более что у вас для этого есть все: время, возраст, здоровье и желание», - сказал шоумен.

Новости раздела