"

Исрафил Исрафилов: «Страна идет за сильным лидером»

Фото: РИА «Дагестан»
104
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 20 марта – РИА «Дагестан». Дагестанский медиатехнолог Исрафил Исрафилов прокомментировал 10-летний юбилей воссоединения Крыма с Россией.

«18 марта исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году Президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ. 18 марта 2024 года завершились трехдневные выборы Президента России, в которых победу одержал Владимир Путин. И отнюдь неслучайно два знаменательных события произошли в один день.

В этот день, 18 марта 2014 года, Россия восстановила историческую справедливость, глава государства Владимир Путин громко заявил о том, что Россия больше не будет мириться с происходящим и будет самостоятельно диктовать условия и действовать исключительно в соответствии с собственными интересами на геополитической арене. Путин – лидер страны, которая, несмотря на все сложности, с которой ей пришлось столкнуться, четко отстаивает свое достоинство и во всеуслышанье заявляет – Россия не будет прежней. Канули в лету времена разрухи и раздрая, происходившие во всех сферах жизни нашего государства. Больше не будет неопределенности и сомнений. Сомнений в том, что мы все идем к единой цели – Победе. 

Под руководством Владимира Путина Россия, весь ее многонациональный народ как единый организм противостоит вызовам и угрозам, вместе строит Россию будущего, которую мы оставим нашим предкам. И народ страны сделал правильный выбор, доверив Владимиру Путину управление государством в столь сложный час. 

Каждый из нас, несмотря на политические взгляды, национальность и вероисповедание, должен понимать, что мы живем в судьбоносное время для нашей страны. И тектонические сдвиги, происходящие в мире, требуют крепкой управленческой руки, человека, который сможет идти за интересами России и вести за ними весь народ нашей страны.

И через десятки лет, когда многие из нас будут в преклонном возрасте воспитывать внуков, мы все с уверенностью сможем сказать, что в выборах 2024 года мы сделали правильный выбор. Потому что от этого выбора зависит наше будущее», – прокомментировал Исрафилов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела