"

В Махачкале пройдет VIP-вебинар для молодежи

Фото:
1915
1 минута
В рамках Гражданского университета Единой России и Школы политического лидерства «Молодой Гвардии Единой России» 14 июня в Махачкале пройдет VIP-вебинар для молодежи.

Как сообщил РИА «Дагестан» руководитель ДРО ВОО «МГЕР» Магомед Хатипов, вести семинар будет заместитель секретаря Генерального совета партии, председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев.

Тема вебинара: «Политический процесс в современной России (тренды и тенденции)». На лекцию приглашены руководство ДРО ВОО Молодой Гвардии Единой России и Общественного Совета МГЕР, молодежные профсоюзные лидеры, лидеры молодежного самоуправления.

«Это хорошая школа для молодежных лидеров, сегодня у них есть уникальная возможность прослушать курс лекций о политическом процессе в современной России, задать интересующие их вопросы, пообщаться с экспертами. Если кто-то не попал на первый семинар, то можно оставить заявку на участие в последующих или написать на почту: mger05@mail.ru», - заключил Магомед Хатипов.

Новости раздела